Перечень услуг , оказываемых МБОУ СОШ № 76 гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответсвии с ФГОС

Перечень услуг , оказываемых МБОУ "Школа № 76" гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответсвии с ФГОС

Перечень услуг, оказываемых МБОУ "Школа №76" гражданам  бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1.Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего  общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей обучающихся общеобразовательные программы в  учреждении осваиваются в очной форме.

2.Организация  факультативов и индивидуально-групповых занятий

3. Организация кружков и спортивных секций

4.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

В школе работает  педагог-психолог.