Российское движение школьников

Россйиское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Официальный сайт РДШ

МБОУ "Школа № 76" в 2018-2019 учебном году является пилотной школой Россйиского движения школьников"

План работы

Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной